0+

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования

РАЙОННАЯ ДЕТСКАЯ

ШКОЛА ИСКУССТВ.        тел.(39535) 68-6-08

назад

Итоги  районной интеллектуальной игры «Песни тех военных дней…»

 

С 17 по 21 декабря 2020 года  в структурных подразделениях районной детской школы искусств прошла   интеллектуальная игра «Песни тех военных дней…» по двум возрастным группам (младшая и старшая), посвященная Году памяти и славы в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в  которой   приняли участие 53 обучающихся в составе десяти команд из учебных корпусов: п.Невон, р.п. Железнодорожный, п.Тубинский.

Жюри конкурса в составе преподавателей  МОУДО «РДШИ» подвело итоги, места распределены следующим образом:

 

«Старшая группа»

Название команды/уч.к. Общее кол-во баллов Результат

«Славянка»  уч.к.р.п.Железнодорожный 32,5 1место

«Катюша-2»  уч.к.п.Невон 28,5 2 место

«Однополчане»  уч.к.п.Тубинский 28 3 место

«Смуглянка - 2» уч.к.п.Невон 26 4 место

«Однополчане» р.п. Железнодорожный 25,5 5 место

«Пилоты - 2» уч.к.п.Тубинский 24 6 место

«Тальяночка» р.п. Железнодорожный 14 7 место

 

«Младшая группа»

Название команды/уч.к. Общее кол-во баллов Результат

«Смуглянка» р.п. Железнодорожный 8,5 1 место

«Пилоты» р.п. Железнодорожный 7 2 место

«Катюша»  р.п. Железнодорожный  6,5 3 место

 

Победителями интеллектуальной  игры стали команды, набравшие наибольшее количество баллов:

«Старшая группа»

 

Диплом I степени -

«Славянка»  уч.к.р.п.Железнодорожный

в составе: Дианы Бурковой, Ксении Каргапольцевой, Валерии Пригодской, Вероники Швецовой, Ксении Замаратских, Анастасии Шипулиной.

Диплом II степени -

«Катюша-2»  уч.к.п.Невон

в составе: Анны Мининой, Татьяны Славута, Полины Зюбиной, Маргариты Кадочниковой, Любови Власовой.

Диплом III степени -

«Однополчане»  уч.к.п.Тубинский

в составе: Ильи Брайчука, Алексея Бубнова, Егора Островерха, Алексея Рафейченко, Ивана Подкорытова.

 

«Младшая группа»

 

Диплом I степени -

«Смуглянка» уч.к.р.п.Железнодорожный

в составе: Артема Суздальцева, Алисы Кашириной, Кристины Бухаровой, Агаты Забелиной, Дмитрия Замаратских.

Диплом II степени -

«Пилоты» уч.к.р.п.Железнодорожный

в составе: Ульяны Маликовой, Лилии Летяевой, Маргариты Мироновой, Надежды Шестаковой, Дмитрий Погорелов.

Диплом III степени -

«Катюша»  уч.к.р.п.Железнодорожный

в составе: Алисы Бекназаровой, Маргариты Коптевой, Татьяны Подопригора, Миланы Дъячковой, Златы Абрамовой.

 

Подготовили команды победителей преподаватели:

Иванова И.Б., Беловодова И.Н., Рыбалко В.М., Медведева Э.М.

 

 

назад

666660 Иркутская область, Усть-Илимский район, р.п. Железнодорожный, мкрн. Вокзальный, 11б

тел. (39535) 68-608

© Районная детская школа искусств, 2019

При использовании материалов указание источника МОУДО "РДШИ" и гиперссылка на http://www.rdshiui.ru/ обязательны

Яндекс.Метрика